您现在的位置是:主页 > 肥东县人民医院 > 2016年安徽省卫生系列高级专业技术资格评审通过人员:药护技

http://teLmoco.com/fdxrmyy/140.html

2016年安徽省卫生系列高级专业技术资格评审通过人员:药护技

时间:2019-05-01 17:04  来源:未知  阅读次数: 复制分享 我要评论

  2016年安徽省卫生系列高级专业手艺资历评审通过人员:药护技

  2017-04-05 14:09:00 来历: 无忧考网

  卫生职称网权势巨子发布2016年安徽省卫生系列高级专业手艺资历评审通过人员:药护技,更多2016年安徽省卫生系列高级专业手艺资历评审通过人员相关消息请拜候无忧考网卫生职称测验频道。

  序号专业 类别地市单元姓名性别申报专业申报职称任期查核

  1药护技委直属安徽省胸科病院王东萍女临床医学查验副主任医师称职

  2药护技阜阳阜阳市第五人民病院刘士彬男临床医学查验手艺副主任技师及格

  3药护技阜阳阜阳市肿瘤病院王冰男临床医学查验手艺副主任技师及格

  4药护技阜阳临泉县人民病院王文修男临床医学查验手艺副主任技师及格

  5药护技合肥肥东县人民病院黄小平男临床医学查验手艺副主任技师及格

  6药护技合肥肥东县人民病院钟玲玲女临床医学查验手艺副主任技师及格

  7药护技合肥肥西县人民病院解光文男临床医学查验手艺副主任技师及格

  8药护技淮南淮南市北方病院刘华香男临床医学查验手艺副主任技师优良

  9药护技淮南淮南市寿县县病院李涛男临床医学查验手艺副主任技师及格

  10药护技宿州宿州市第一人民病院杨娟女临床医学查验手艺副主任技师及格

  11药护技蚌埠蚌埠市第一人民病院梁友宝男临床医学查验手艺副主任技师及格

  12药护技铜陵铜陵市立病院黄丽女临床医学查验手艺副主任技师及格

  13药护技安庆安庆市第一人民病院炎天女临床医学查验手艺副主任技师及格

  14药护技亳州亳州市人民病院张丽侠女临床医学查验手艺副主任技师及格

  15药护技池州池州市人民病院黄金保男临床医学查验手艺副主任技师及格

  16药护技阜阳阜阳市人民病院储红颍女临床医学查验手艺副主任技师及格

  17药护技阜阳阜阳市人民病院王伟伟男临床医学查验手艺副主任技师及格

  18药护技阜阳阜阳市人民病院王卫国男临床医学查验手艺副主任技师及格

  19药护技合肥合肥市第二人民病院李曼女临床医学查验手艺副主任技师优良

  20药护技合肥合肥市第一人民病院杜飞男临床医学查验手艺副主任技师及格

  21药护技合肥合肥市第一人民病院方勇男临床医学查验手艺副主任技师及格

  22药护技合肥合肥市第一人民病院李秀义男临床医学查验手艺副主任技师及格

  23药护技马鞍山马鞍山市市立医疗集团市临床查验核心武萍女临床医学查验手艺副主任技师及格

  24药护技铜陵铜陵市人民病院胡志军男临床医学查验手艺副主任技师优良

  25药护技铜陵铜陵市人民病院周萍女临床医学查验手艺副主任技师优良

  26药护技委直属安徽省第二人民病院徐素仿女临床医学查验手艺副主任技师及格

  27药护技委直属安徽省立病院戴媛媛女临床医学查验手艺副主任技师优良

  28药护技委直属安徽医科大学第二从属病院姚杰男临床医学查验手艺副主任技师及格

  29药护技委直属安徽医科大学从属巢湖病院董晓玉女临床医学查验手艺副主任技师及格

  30药护技委直属安徽西医药大学第一从属病院孙泰男临床医学查验手艺副主任技师及格

  31药护技委直属安医大一附院程中乐男临床医学查验手艺副主任技师称职

  32药护技委直属安医大一附院张静静女临床医学查验手艺副主任技师称职

  33药护技委直属蚌医二附院金齐力男临床医学查验手艺副主任技师及格

  34药护技合肥肥西县神经病院王劲松女临床医学查验手艺副主任技师及格

  35药护技池州池州市贵池区妇幼保健打算生育办事核心李美莲女临床医学查验手艺副主任技师及格

  36药护技芜湖无为县人民病院杨国香女输血手艺副主任技师及格

  37药护技宣城宣城市人民病院聂锋男输血手艺副主任技师及格

  38药护技淮北淮北市人民病院周跃男输血手艺副主任技师及格

  39药护技安庆南京鼓楼病院集团安庆市石化病院王书健男放射医学副主任医师优良

  40药护技安庆望江县病院曹结水男放射医学副主任医师及格

  41药护技蚌埠怀远县西医院易和男放射医学副主任医师及格

  42药护技蚌埠五河县人民病院吕家松男放射医学副主任医师及格

  43药护技亳州蒙城县西医院马荣女放射医学副主任医师及格

  44药护技亳州蒙城县二院乔金强男放射医学副主任医师及格

  45药护技滁州凤阳县人民病院周辉男放射医学副主任医师及格

  46药护技滁州来安县西医院施发俊男放射医学副主任医师及格

  47药护技滁州天长市西医院魏来男放射医学副主任医师及格

  48药护技阜阳颍上县人民病院刘杰男放射医学副主任医师及格

  49药护技合肥庐江县人民病院张海青男放射医学副主任医师及格

  50药护技六安六安市第二人民病院周坤生男放射医学副主任医师优良

  51药护技六安舒城县人民病院裴申军男放射医学副主任医师及格

  52药护技马鞍山含山县人民病院谢宗祥男放射医学副主任医师及格

  53药护技芜湖无为县人民病院童海东男放射医学副主任医师及格

  54药护技芜湖无为县西医病院张林男放射医学副主任医师及格

  55药护技宣城广德县人民病院俞平高男放射医学副主任医师及格

  56药护技宣城泾县西医院童慧敏男放射医学副主任医师及格

  57药护技铜陵铜陵市立病院张爱农男放射医学副主任医师优良

  58药护技宣城宣城市人民病院许小伍男放射医学副主任医师及格

  59药护技安庆安庆市立病院陈志萍女放射医学副主任医师及格

  60药护技安庆安庆市立病院何进男放射医学副主任医师及格

  61药护技滁州滁州市第一人民病院蒋会东男放射医学副主任医师及格

  62药护技滁州滁州市中西医连系病院李少杰男放射医学副主任医师优良

  63药护技阜阳阜阳市人民病院谢军男放射医学副主任医师及格

  64药护技阜阳阜阳市人民病院张磊男放射医学副主任医师及格

  65药护技六安六安市人民病院彭传勇男放射医学副主任医师及格

  66药护技六安六安市西医院李丽女放射医学副主任医师优良

  67药护技马鞍山马鞍山市市立医疗集团市人民病院杨宏楷男放射医学副主任医师优良

  68药护技马鞍山马鞍山市核心病院马岩男放射医学副主任医师优

  69药护技委直属安徽省立病院高飞男放射医学副主任医师优良

  70药护技委直属安医大一附院赵本胜男放射医学副主任医师称职

  71药护技委直属蚌医一附院沈俊杰男放射医学副主任医师优良

  72药护技委直属蚌医一附院谢波男放射医学副主任医师优良

  73药护技委直属皖南医学院弋矶山病院杨肖华男放射医学副主任医师优良

  74药护技亳州利辛县人民病院韩灯友男放射医学手艺副主任技师及格

  75药护技合肥合肥市第一人民病院范成兵男放射医学手艺副主任技师及格

  76药护技委直属安徽省儿童病院朱立春男放射医学手艺副主任技师及格

  77药护技委直属安徽省立病院赵贤明男放射医学手艺副主任技师优良

  78药护技委直属皖南医学院弋矶山病院袁权男放射医学手艺副主任技师及格

  79药护技芜湖芜湖市第二人民病院吴涛男核医学副主任医师优良

  80药护技委直属安徽省立病院夏俊勇男核医学副主任医师优良

  81药护技池州东至县人民病院王倩女超声医学副主任医师及格

  82药护技池州青阳县人民病院夏利民男超声医学副主任医师及格

  83药护技芜湖芜湖县病院承晓霞女超声医学副主任医师称职

  84药护技宿州灵璧县人民病院王春雷男超声医学副主任医师及格

  85药护技宿州泗县人民病院刘迎春女超声医学副主任医师及格

  86药护技宿州宿州市第一人民病院万磊男超声医学副主任医师及格

  87药护技宿州宿州市西医病院刘玉昌男超声医学副主任医师及格

  88药护技阜阳太和县人民病院朱凤琴女超声医学副主任医师及格

  89药护技芜湖芜湖市第一人民病院曹媛女超声医学副主任医师及格

  90药护技芜湖芜湖市第一人民病院肖恬静女超声医学副主任医师及格

  91药护技宣城宣城市人民病院蔡琦男超声医学副主任医师及格

  92药护技安庆安庆市第一人民病院夏群女超声医学副主任医师及格

  93药护技安庆安庆市第一人民病院余奕女超声医学副主任医师及格

  94药护技亳州亳州市人民病院李健男超声医学副主任医师及格

  95药护技亳州亳州市人民病院刘晓燕女超声医学副主任医师及格

  96药护技合肥合肥市妇幼保健院锁仁静女超声医学副主任医师及格

  97药护技淮北淮北矿工总病院陈露女超声医学副主任医师称职

  98药护技淮北淮北矿工总病院陈文丽女超声医学副主任医师称职

  99药护技淮北淮北矿工总病院杨雁女超声医学副主任医师称职

  100药护技淮北淮北市西医病院张仁喜男超声医学副主任医师及格

  101药护技淮南淮南市第一人民病院邹宝女超声医学副主任医师及格

  102药护技马鞍山马鞍山市核心病院张立平女超声医学副主任医师及格

  103药护技铜陵铜陵市妇幼保健院丁莉女超声医学副主任医师及格

  104药护技委直属安医大一附院高传芬女超声医学副主任医师称职

  105药护技委直属安医大一附院李亮男超声医学副主任医师称职

  106药护技委直属安医大一附院杨金燕女超声医学副主任医师称职

  107药护技委直属安医大一附院张萌女超声医学副主任医师称职

  108药护技委直属皖南医学院弋矶山病院刘表虎男超声医学副主任医师优良

  109药护技委直属皖南医学院弋矶山病院沈忠兵男超声医学副主任医师优良

  110药护技宿州宿州市立病院丁文君女超声医学副主任医师及格

  111药护技蚌埠怀远县人民病院常先平男病院药学副主任药师及格

  112药护技蚌埠怀远县人民病院赵汉侠女病院药学副主任药师及格

  113药护技合肥肥西县人民病院夏雁男病院药学副主任药师及格

  114药护技宿州萧县人民病院王吉领男病院药学副主任药师及格

  115药护技淮北淮北市人民病院何荣芬女病院药学副主任药师及格

  116药护技马鞍山马鞍山市市立医疗集团市妇幼保健院汪洋男病院药学副主任药师及格

  117药护技委直属安徽省第二人民病院蒋磊男病院药学副主任药师及格

  118药护技委直属安徽省立病院胡婷婷女病院药学副主任药师优良

  119药护技委直属安徽省立病院张蕾女病院药学副主任药师优良

  120药护技六安六安世立病院王孝生男临床药学副主任药师及格

  121药护技合肥合肥市第三人民病院徐鹏男临床药学副主任药师及格

  122药护技委直属安徽省胸科病院张云玲女临床药学副主任药师称职

  123药护技委直属安徽省立病院傅昌芳女临床药学副主任药师优良

  124药护技委直属安徽医科大学第二从属病院王媛媛女临床药学副主任药师及格

  125药护技委直属安徽医科大学第二从属病院杨婷女临床药学副主任药师及格

  126药护技委直属安徽西医药大学第一从属病院李海泉男临床药学副主任药师及格

  127药护技委直属安医大一附院汪燕燕女临床药学副主任药师称职

  128药护技委直属皖南医学院弋矶山病院汪琳女临床药学副主任药师优良

  129药护技蚌埠怀远县西医院杨士桃男中药学副主任中药师及格

  130药护技芜湖南陵县西医院张奋蕾女中药学副主任中药师及格

  131药护技委直属皖南医学院第二从属病院汪宏雷男中药学副主任中药师及格

  132药护技芜湖芜湖市第一人民病院倪祥浚男中药学副主任中药师及格

  133药护技合肥合肥市第一人民病院叶宏军男中药学副主任中药师及格

  134药护技委直属安徽西医药大学第一从属病院黄玉霞女中药学副主任中药师及格

  135药护技安庆岳西县西医院王月红女护理学副主任护师及格

  136药护技蚌埠怀远县人民病院年秀梅女护理学副主任护师优良

  137药护技蚌埠五河县人民病院王瑞女护理学副主任护师及格

  138药护技亳州蒙城县二院邵倩女护理学副主任护师及格

  139药护技池州池州市第二人民病院赵华女护理学副主任护师及格

  140药护技阜阳阜南县人民病院王翠艳女护理学副主任护师及格

  141药护技合肥肥西县人民病院唐世玲女护理学副主任护师及格

  142药护技黄山休宁县人民病院潘家瑜女护理学副主任护师及格

  143药护技六安霍山县病院孙美玲女护理学副主任护师及格

  144药护技六安霍山县西医院陈红女护理学副主任护师优良

  145药护技六安六安世立病院程丽女护理学副主任护师及格

  146药护技铜陵枞阳县人民病院吴汉林女护理学副主任护师及格

  147药护技铜陵枞阳县西医院伍冬梅女护理学副主任护师及格

  148药护技芜湖无为县人民病院季学倩女护理学副主任护师及格

  149药护技芜湖芜湖市镜湖区病院汪金花女护理学副主任护师优良

  150药护技宿州泗县人民病院李红艳女护理学副主任护师及格

  151药护技宿州泗县人民病院刘素莉女护理学副主任护师及格

  152药护技宿州宿州市第二人民病院秦晓芹女护理学副主任护师及格

  153药护技宿州宿州市第一人民病院黄淑英女护理学副主任护师及格

  154药护技宣城宁国市人民病院孟兰花女护理学副主任护师及格

  155药护技合肥合肥市第四人民病院刘晓燕女护理学副主任护师及格

  156药护技委直属安徽医科大学从属口腔病院陈叶俊女护理学副主任护师及格

  157药护技安庆安庆市立病院李莉女护理学副主任护师优良

  158药护技安庆安庆市立病院杨燕女护理学副主任护师及格

  159药护技安庆安庆市立病院祖丽女护理学副主任护师优良

  160药护技蚌埠蚌埠市第三人民病院秦晓燕女护理学副主任护师及格

  161药护技亳州亳州市人民病院李敏女护理学副主任护师及格

  162药护技滁州滁州市第一人民病院袁昌翠女护理学副主任护师及格

  163药护技淮南淮南市第一人民病院冯文女护理学副主任护师及格

  164药护技六安六安市西医院储士娟女护理学副主任护师优良

  165药护技六安六安市西医院汪娟女护理学副主任护师优良

  166药护技六安六安市西医院张敏女护理学副主任护师优良

  167药护技委直属安徽省立病院杨玲女护理学副主任护师优良

  168药护技委直属安徽医科大学第二从属病院李婧女护理学副主任护师及格

  169药护技委直属皖南医学院弋矶山病院杨正霞女护理学副主任护师优良

  170药护技阜阳阜阳市告急救援核心侯桂玲女护理学副主任护师优良

  171药护技安庆宿松县人民病院杨小梅女内科护理副主任护师及格

  172药护技亳州华佗西医院吴晓红女内科护理副主任护师及格

  173药护技亳州利辛县人民病院何杰女内科护理副主任护师及格

  174药护技池州青阳县人民病院翟云霞女内科护理副主任护师及格

  175药护技滁州天长市人民病院张晓萍女内科护理副主任护师及格

  176药护技阜阳阜阳市第五人民病院陈杰女内科护理副主任护师及格

  177药护技合肥庐江县人民病院朱银月女内科护理副主任护师及格

  178药护技淮北濉溪县病院刘靖女内科护理副主任护师优良

  179药护技淮北濉溪县病院任月侠女内科护理副主任护师优良

  180药护技淮南淮南市神经病病院王新纯女内科护理副主任护师及格

  181药护技黄山歙县人民病院周萍女内科护理副主任护师及格

  182药护技马鞍山含山县人民病院黄晓霞女内科护理副主任护师及格

  183药护技铜陵铜陵市第三人民病院杨洁女内科护理副主任护师优良

  184药护技铜陵铜陵市第三人民病院张闽辉女内科护理副主任护师优良

  185药护技芜湖繁昌县西医院潘群政女内科护理副主任护师及格

  186药护技宿州泗县人民病院韩彩红女内科护理副主任护师及格

  187药护技宿州萧县人民病院张敏女内科护理副主任护师及格

  188药护技宿州宿州市第一人民病院钱咏梅女内科护理副主任护师及格

  189药护技宿州宿州市第一人民病院苏利平女内科护理副主任护师及格

  190药护技宣城郎溪县西医院曹群女内科护理副主任护师及格

  191药护技阜阳太和县人民病院宫艳侠女内科护理副主任护师及格

  192药护技淮北淮北矿业职业病防治院刘长芝女内科护理副主任护师及格

  193药护技芜湖芜湖市第一人民病院董菊霞女内科护理副主任护师及格

  194药护技亳州亳州市人民病院耿旭影女内科护理副主任护师及格

  195药护技亳州亳州市人民病院唐冬娥女内科护理副主任护师及格

  196药护技亳州亳州市人民病院汪慧敏女内科护理副主任护师及格

  197药护技亳州亳州市人民病院张言荣女内科护理副主任护师及格

  198药护技阜阳阜阳市第二人民病院宋彩玲女内科护理副主任护师及格

  199药护技阜阳阜阳市人民病院段永丽女内科护理副主任护师及格

  200药护技阜阳阜阳市人民病院时春焱女内科护理副主任护师及格

  201药护技阜阳阜阳市人民病院许利萍女内科护理副主任护师及格

  202药护技淮北淮北矿工总病院马培灵女内科护理副主任护师称职

  203药护技六安六安市人民病院闵建珍女内科护理副主任护师及格

  204药护技六安六安市人民病院张荣女内科护理副主任护师及格

  205药护技马鞍山马鞍山市市立医疗集团市人民病院赵云女内科护理副主任护师优良

  206药护技委直属安徽省第二人民病院戴晓岚女内科护理副主任护师及格

  207药护技委直属安徽省立病院韦学萍女内科护理副主任护师优良

  208药护技委直属安徽省立病院吴红心女内科护理副主任护师优良

  209药护技委直属安徽医科大学第二从属病院张洪凤女内科护理副主任护师及格

  210药护技委直属安徽西医药大学第一从属病院洪雅华女内科护理副主任护师及格

  211药护技委直属安徽西医药大学第一从属病院徐海霞女内科护理副主任护师及格

  212药护技委直属安医大一附院姚素玉女内科护理副主任护师称职

  213药护技委直属安医大一附院朱庆云女内科护理副主任护师称职

  214药护技委直属蚌医一附院李敏女内科护理副主任护师优良

  215药护技宿州皖北煤电集团总病院王秋菊女内科护理副主任护师及格

  216药护技安庆望江县西医院金珍平女外科护理副主任护师及格

  217药护技亳州蒙城县第一人民病院李双林女外科护理副主任护师及格

  218药护技亳州涡阳县人民病院陈芳女外科护理副主任护师及格

  219药护技亳州涡阳县人民病院王想女外科护理副主任护师及格

  220药护技亳州涡阳县人民病院朱燕女外科护理副主任护师及格

  221药护技滁州凤阳县人民病院杜文卫女外科护理副主任护师及格

  222药护技阜阳阜南县西医院杨妮娜女外科护理副主任护师及格

  223药护技阜阳颍上县人民病院李锋女外科护理副主任护师及格

  224药护技合肥肥东县人民病院吴桂英女外科护理副主任护师及格

  225药护技合肥庐江县人民病院李永红女外科护理副主任护师及格

  226药护技合肥庐江县人民病院郑绘女外科护理副主任护师及格

  227药护技黄山黄山市第三人民病院姚存英女外科护理副主任护师及格

  228药护技六安六安市第二人民病院计琴女外科护理副主任护师优良

  229药护技六安六安市第二人民病院熊祖平女外科护理副主任护师优良

  230药护技六安舒城县人民病院蒋立云女外科护理副主任护师及格

  231药护技马鞍山含山县人民病院黄荣芳女外科护理副主任护师及格

  232药护技铜陵枞阳县人民病院张玉萍女外科护理副主任护师及格

  233药护技宣城宁国市人民病院查显芳女外科护理副主任护师及格

  234药护技合肥合肥市第三人民病院赵萍女外科护理副主任护师及格

  235药护技芜湖芜湖市第二人民病院刘玉玲女外科护理副主任护师及格

  236药护技芜湖芜湖市第二人民病院张洁女外科护理副主任护师优良

  237药护技芜湖芜湖市第一人民病院朱四清女外科护理副主任护师优良

  238药护技安庆安庆市立病院徐庆女外科护理副主任护师及格

  239药护技蚌埠蚌埠市第三人民病院高连珠女外科护理副主任护师优良

  240药护技亳州亳州市人民病院樊雪芹女外科护理副主任护师及格

  241药护技阜阳阜阳市人民病院刘双双女外科护理副主任护师及格

  242药护技阜阳阜阳市人民病院刘卉女外科护理副主任护师及格

  243药护技淮北淮北矿工总病院李颖女外科护理副主任护师称职

  244药护技淮北淮北矿工总病院吴群女外科护理副主任护师称职

  245药护技淮北淮北市人民病院刘丙云女外科护理副主任护师及格

  246药护技委直属安徽省立病院丁玉珍女外科护理副主任护师优良

  247药护技委直属安徽省立病院童凤玲女外科护理副主任护师优良

  248药护技委直属安医大一附院任春霞女外科护理副主任护师称职

  249药护技委直属安医大一附院王文静女外科护理副主任护师称职

  250药护技委直属安医大一附院胡兵兵女外科护理副主任护师优良

  251药护技委直属蚌医一附院霍蕊女外科护理副主任护师优良

  252药护技委直属皖南医学院弋矶山病院孙玉女外科护理副主任护师优良

  253药护技委直属皖南医学院弋矶山病院汤云女外科护理副主任护师及格

  254药护技委直属皖南医学院弋矶山病院许友女外科护理副主任护师优良

  255药护技委直属皖南医学院弋矶山病院赵芬女外科护理副主任护师优良

  256药护技阜阳阜南县人民病院戎丽琴女妇产科护理副主任护师及格

  257药护技黄山歙县人民病院吴连红女妇产科护理副主任护师及格

  258药护技六安舒城县人民病院代玉叶女妇产科护理副主任护师及格

  259药护技芜湖芜湖市第五人民病院胡红霞女妇产科护理副主任护师及格

  260药护技阜阳太和县人民病院马艳女妇产科护理副主任护师及格

  261药护技芜湖芜湖市第二人民病院朱春艳女妇产科护理副主任护师及格

  262药护技安庆安庆市第一人民病院梁宇鸣女妇产科护理副主任护师及格

  263药护技蚌埠蚌埠市第三人民病院苗从艳女妇产科护理副主任护师及格

  264药护技阜阳阜阳市人民病院周灵女妇产科护理副主任护师及格

  265药护技合肥合肥市妇幼保健院徐文翠女妇产科护理副主任护师及格

  266药护技淮北淮北市人民病院张慧女妇产科护理副主任护师及格

  267药护技宿州皖北煤电集团总病院贾芳女妇产科护理副主任护师及格

  268药护技六安金安区妇幼保健院陈以红女妇产科护理副主任护师优良

  269药护技安庆宿松县人民病院杨水红女儿科护理副主任护师及格

  270药护技亳州涡阳县人民病院刘明侠女儿科护理副主任护师及格

  271药护技池州青阳县西医院金玉珍女儿科护理副主任护师及格

  272药护技滁州天长市人民病院吴登琴女儿科护理副主任护师及格

  273药护技淮北濉溪县病院关洁女儿科护理副主任护师优良

  274药护技铜陵枞阳县人民病院朱红玲女儿科护理副主任护师及格

  275药护技宿州灵璧县人民病院张丽女儿科护理副主任护师及格

  276药护技委直属安徽省儿童病院陈月香女儿科护理副主任护师及格

  277药护技委直属安徽省儿童病院茅爱芳女儿科护理副主任护师及格

  278药护技委直属安徽省儿童病院张秀平女儿科护理副主任护师及格

  279药护技委直属安医大一附院程金贵女儿科护理副主任护师称职

  280药护技安庆桐城市人民病院宋焰桃男临床医学查验手艺主任技师及格

  281药护技委直属中国科学院合肥肿瘤病院邓庆梅女临床医学查验手艺主任技师优良

  282药护技阜阳阜阳市第二人民病院高勇男临床医学查验手艺主任技师及格

  283药护技淮北淮北矿工总病院姚慧琳女临床医学查验手艺主任技师称职

  284药护技铜陵铜陵市人民病院唐吉斌男临床医学查验手艺主任技师优良

  285药护技委直属安徽省立病院李庆男临床医学查验手艺主任技师优良

  286药护技合肥合肥市核心血站吴学忠男临床医学查验手艺主任技师及格

  287药护技合肥合肥市核心血站周学勇男输血手艺主任技师及格

  288药护技合肥合肥市第三人民病院季鹏男放射医学主任医师及格

  289药护技委直属安徽省儿童病院李庚武男放射医学主任医师及格

  290药护技委直属安医大一附院王海宝男放射医学主任医师称职

  291药护技滁州定远县总病院杨华女超声医学主任医师及格

  292药护技铜陵铜陵市立病院童燕燕女超声医学主任医师优良

  293药护技阜阳阜阳市第二人民病院胡冬梅女超声医学主任医师及格

  294药护技黄山黄山市人民病院谢永忠男病院药学主任药师及格

  295药护技安庆安庆市立病院居靖男临床药学主任药师及格

  296药护技安庆安庆市立病院李冰男临床药学主任药师优良

  297药护技池州池州市人民病院何勇男临床药学主任药师及格

  298药护技合肥合肥市第一人民病院邱季女临床药学主任药师及格

  299药护技委直属安徽西医药大学第一从属病院李颖女临床药学主任药师及格

  300药护技委直属安医大一附院孙旭群女临床药学主任药师称职

  301药护技委直属安徽西医药大学第一从属病院陈浩男中药学主任中药师及格

  302药护技委直属安医大一附院金宗兰女护理学主任护师称职

  303药护技淮北濉溪县病院高亚莉女内科护理主任护师优良

  304药护技委直属安徽西医药大学第一从属病院管玉香女内科护理主任护师及格

  305药护技宿州宿州市立病院韩美玲女内科护理主任护师及格

  306药护技委直属安医大一附院马红秋女外科护理主任护师优良

  307药护技委直属皖南医学院弋矶山病院潘丽英女外科护理主任护师优良

  308药护技委直属安徽省儿童病院卢林阳女儿科护理主任护师及格

  【2016年安徽省卫生系列高级专业手艺资历评审通过人员:药护技】由中国教育测验门户网站无忧考网供给,更多卫生职称最新消息和免费资本接待拜候【卫生职称】频道。

  2019安徽卫生职称报名入口已开通【初级+中级】

  【导语】无忧考网从中国卫生人才网获悉,2019安徽卫生职称报名入口已开通【初级+中级】,入口开通时间为2019年1月10-24日,请在划定时间内进行报名,具体详情如...

  2019-01-11

  2019年安徽卫生职称报名时间、前提及入口发布【初级+中级】

  【导语】无忧考网从《2019年卫生职称测验考务工作放置通知(初级、中级)》得知,2019年安徽卫生职称报名时间、前提及入口已发布,1月10日-1月24日进行报名,请...

  2019-01-11

  2019安徽卫生职称测验报名时间及报名入口

  【导语】2019安徽卫生职称测验报名工作即将启动,无忧考网卫生职称频道按照积年报名时间估计,2019安徽卫生职称测验报名将于2018年12月底连续起头,届时报考人...

  2018-10-30

  2019安徽卫生职称测验报名网站:中国卫生人才网

  【导语】2019安徽卫生职称测验报名即将起头,为了便利大师报名,无忧考网卫生职称频道出格拾掇了2019安徽卫生职称测验报名网站,点击即可报名。1、中国卫生人才...

  2018-10-30

  2018安徽蚌埠卫生系列(含打算生育专业)副高级手艺资历评审通知

  【导语】无忧考网从国度医药测验网获悉,2018安徽蚌埠卫生系列(含打算生育专业)副高级手艺资历评审通知已发布,请相关人员及时关心,详情如下:关于开展2018...

  2018-09-13

  卫生职称测验热点专题

  2019年北京卫生职称报名时间、前提及入口发布【初

  2019年天津卫生职称报名时间、前提及入口发布【初

  2019年上海卫生职称报名时间、前提及入口发布【初

  2019年重庆卫生职称报名时间、前提及入口发布【初

  2019年广东卫生职称报名时间、前提及入口发布【初

  2019年浙江卫生职称报名时间、前提及入口发布【初

  2019年山东卫生职称报名时间、前提及入口发布【初

  2019年江西卫生职称报名时间、前提及入口发布【初

  卫生职称测验最新更新

  2018年湖南省卫生系列高级职称评审初步通过人员公

  2019广东卫生系列高级专业手艺资历实践能力报名时

  2019重庆卫生手艺副高级资历专业能力测验准考据打

  2019黑龙江卫生系列高级职称专业手艺测验成就查询

  2019黑龙江卫生系列高级职称专业手艺测验时间及内

  2019黑龙江卫生系列高级职称专业手艺测验准考据领

  2019黑龙江卫生系列高级职称专业手艺测验报名资历

  2019黑龙江卫生系列高级职称专业手艺测验报名入口